17.08.2023
Уважаемые жильцы!
ООО «Дубай Проперти Менеджмент» информирует вас, что в соответствии с п. 30 Положения о порядке расчетов и внесения платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользованием жилыми помещениями государственного жилищного фонда, а также возмещения расходов на электроэнергию, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12.06.2014 №571, снятия показаний приборов индивидуального учета расхода холодной и горячей воды будут производиться дистанционным способом по адресам: ул. Братская, 1, И.Лученка,26, Аэродромная,18, М.Савицкого,22.

Вместе с тем обращаем ваше внимание, что при оплате жилищно-коммунальных услуг вам по-прежнему необходимо вносить показаний приборов индивидуального учета расхода холодной и горячей воды с целью контроля корректности работы приборов учета.

В ближайшее время планируется постепенный перевод на дистанционное снятие показаний расхода воды домов комплекса «Minsk World», в которых квартиры оборудованы приборами индивидуального учета расхода холодной и горячей воды с указанной возможностью.

← Все новости


Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете: